В Белгороде пройдут матчи полуфинала волейбольного Кубка Победы

Организаторы рассказали, что вход на игры для зрителей будет бесплатным.

С 7 по 9 октября в Белгороде во дворце спорта «Космос» «Белогорье», нижегородская команда «Нижний Новгород», а также «Нефтяник» (Оренбург) и «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) сыграют полуфинальные матчи Кубка Победы.

Организаторы турнира сообщают, что 7 и 8 октября встречи начнутся в 16:00 и 18:30 соответственно. 9 октября матчи назначены на 12:00 и 14:00. В первые два дня турнира «Белогорье» будет играть во второй паре, а 9 октября белгородцы выйдут на площадку в 12:00.

Вход для зрителей на все игры Кубка Победы будет бесплатным. Телевизионные и интернет-трансляции игр проводиться не будут.