Футбольный матч «Энергомаш» — «Тамбов»

Футбольный клуб «Энергомаш» в воскресенье, 25 октября, принимал на домашнем поле лидера группы «Тамбов».

Футболисты «Тамбова» на 24-й минуте заработали пенальти, но реализовать его не смогли. Первый тайм завершился со счётом 0:0. Белгородцы повели в счёте на 47-й минуте. Гол в ворота «Тамбова» с пенальти забил полузащитник «Энергомаша» Роман Концедалов — 1:0. Тамбовские футболисты достаточно быстро — на 57-й минуте — ответили хозяевам встречи. Полузащитник «Тамбова» Роман Григорян сравнял счёт в мачте — 1:1.

По итогам 15-го тура первенства ПФЛ белгородский клуб с 20 очками занимает седьмое место из 14, тамбовский клуб остаётся лидером зоны «Центр». В активе ФК «Тамбов» — 30 очков.