В Воронежской области нашли погибшего белгородского рыбака

Мужчину искали четыре дня.

Во вторник, 7 июня, в реке Дон нашли тело белгородского рыбака. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру» со ссылкой на замруководителя следственного отдела по городу Лиски СУ СК по Воронежской области Алексея Токарева.

По информации издания, 3 июня белгородец вместе с друзьями поехал в Воронежскую область на рыбалку. Мужчина зашёл в реку, но не смог выбраться обратно на берег из-за сильного течения. Товарищи сами не нашли рыбака и обратились в полицию. Местные жители обнаружили тело погибшего через четыре дня.

— Насильственных признаков смерти не выявлено, тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время опрошены родственники и знакомые погибшего, обстоятельства произошедшего выясняются. На основании результатов доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — пишет ИА «Бел.Ру».
Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Что открыть?

Выберите настроение — «Фонарь» подберёт публикацию прямо здесь.

Картина дняАктуальные публикации за день
Здесь появится случайная публикация
Поддержать редакциюПомогите «Фонарю» делать больше честных текстов, репортажей и интерактивов Перейти ↗

Похожие новости

Зимняя рыбалка-2016

Зимняя рыбалка-2016

Следственный комитет РФ проверит администрацию Прохоровского района после пожара в доме многодетной семьи

Следственный комитет РФ проверит администрацию Прохоровского района после пожара в доме многодетной семьи