В Белгороде пройдёт бесплатный семинар по автоматизации бизнеса*

На семинаре выступят руководители ведущих digital-компаний Белгорода.

В Белгороде пройдёт бесплатный семинар по автоматизации бизнеса*

5 апреля в отеле «Континенталь» проведут семинар по автоматизации бизнеса и создании эффективной команды. С участниками поделятся своим опытом руководители ведущих digital-компаний Белгорода — «Продвижение», «Хорошие решения» и Wizart.

— Каждому руководителю знакома ситуация, когда недовольный клиент уходит к конкуренту. Часто это происходит из-за мелочей: менеджер не перезвонил, потому что не увидел стикер-напоминание в куче других бумажек или не ответил вовремя на электронное письмо из-за загруженности другими клиентскими задачами. На самом деле это не мелочи. Это происходит из-за несовершенности бизнес-процессов, их неструктурированности, несогласованности и сильно влияет на продажи в целом. Существуют инструменты, которые помогают с этими проблемами. Именно о них будут рассказывать на бесплатном семинаре «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов», — рассказывают организаторы семинара.

Семинар будет полезен собственникам бизнеса, директорам по развитию и руководителям отделов продаж, потому что они смогут узнать, например, как согласовать пять договоров за 20 минут и не упустить прибыль или как продавать больше при помощи инструментов CRM-маркетинга.
Участие в семинаре свободное, но нужно заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия. Там же можно посмотреть программу семинара.

Никита Пармёнов
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments