Как экологично и экономно проложить трубы. Советы от компании «ИнжеСтрой»*

Вместе с компанией «ИнжеСтрой» рассказываем, чем бестраншейный способ прокладки инженерных коммуникаций лучше всех остальных.

Чем занимается «ИнжеСтрой»?

Компания «ИнжеСтрой» является лидером по прокладыванию инженерных коммуникаций бестраншейным методом. Парк строительной техники компании позволяет качественно и в оговорённый срок решать задачи, которые ставят клиенты. Многолетний опыт и передовые технологии позволяют компании выполнять любые поставленные задачи по бестраншейной и открытой прокладке коммуникаций.

Фото компании «ИнжеСтрой»

В «ИнжеСтрой» работают высококвалифицированные специалисты, а техника компании своевременно проходит технический контроль и обслуживание на собственной базе. Для прокладки инженерных коммуникаций бестраншейным способом компания использует традиционную землеройную технику со вспомогательным оборудованием, а также технологии неуправляемого прокола, управляемого прокола; направленно-шнекового бурения, пневмопробойники, микротоннеллирования, горизонтально направленное бурение.

Почему бестраншейный способ лучше других?

Во-первых, этот способ позволяет сравнительно быстро выполнить работы, что экономит время, во-вторых, такой способ прокладки сохраняет внешний вид прилегающих к строительству территорий, а также позволяет снова не асфальтировать территорию после работ, то есть сэкономить деньги заказчика, исключив дополнительные работы. И, в-третьих, при бестраншейной прокладке труб не обваливается земля.Таким образом, строительство инженерных коммуникаций бестраншейным способом уменьшает затраты заказчика.

Фото компании «ИнжеСтрой»

«ИнжеСтрой» выполняет ingestroy.ru/montazh-inzhenernykh-setey/ монтаж как внешних, так и внутренних инженерных сетей. В частности, теплотрасс и тепловых сетей. Для их строительства или монтажа, в первую очередь, нужна надёжная материально-техническая база, хорошие специалисты и разрешительные документы на выполнение всех видов работ.

Специалисты компании проверяют соблюдение всех СНиПов и обращают пристальное внимание на безопасность людей, которые проживают по соседству с участком прокладки и экологию окружающей среды. Помимо этого, сотрудники «ИнжеСтрой» могут подключить инженерные коммуникации, если они есть.

Подробнее о строительстве инженерных коммуникаций «ИнжеСтрой» можно прочитать здесь: ingestroy.ru/stroitelstvo-inzhenernykh-kommunikatsiy/.

Никита Пармёнов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

Почему строить дом из профилированного бруса экономически выгодно и эффективно?*

Почему строить дом из профилированного бруса экономически выгодно и эффективно?*

Просто о Lacoste. Рассказываем, как подобрать себе парфюм от Lacoste и не купить подделку*

Просто о Lacoste. Рассказываем, как подобрать себе парфюм от Lacoste и не купить подделку*

Как молодой семье купить новую квартиру. Советы компании «Унистрой»*

Как молодой семье купить новую квартиру. Советы компании «Унистрой»*