В поезде «Новосибирск-Белгород» произошло страшное

Пассажир поезда № 123 «Новосибирск-Белгород» разбил стекло молотком и выпрыгнул из вагона на полном ходу, — сообщает портал «ВашГород.ру» со ссылкой на местное сообщество в соцсетях.

Фото vk.com/chp55

— Это произошло в 14:17 по Москве. Мы передали по радиостанции, когда ехали по участку Чулымская — Кокошино. При 120 километрах в час выпрыгнул, и остался жив. Встал и пошёл, я такое в кино только видел. Он был весь грязный, в кожаной куртке, я особо не разглядел, так как у нас тоже скорость 80 километров в час примерно была. Он шёл так два-три километра, сзади идущие поезда передавали его состояние. Он шёл и падал, терял сознание. По приезду полиция сказала, что он в тяжёлом состоянии. Зачем выпрыгнул, говорит, не знает. Кровь проверили — показала, что трезв, — рассказал журналистам рабочий грузового поезда, который видел мужчину.

У мужчины черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы. Сейчас он находится в больнице. ИА «СуперОмск» со ссылкой на начальника отделения информации и общественных связей УТ МВД России по СФО Анну Щербакову пишет, что сейчас полиция проводит освидетельствование на состояние алкогольного либо иного опьянения.

Редакция FONAR.TV
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments