Сотрудники «Автоцентр Триумф» бесплатно проверят автомобили Volkswagen и подарят масляный фильтр​ при замене моторного масла​*

При замене моторного масла в сервисном центре Volkswagen «Автоцентр Триумф» специалисты проверят вашу машину по 11 пунктам.

Сервисный центр Volkswagen «Автоцентр Триумф» запустил акцию по бесплатной проверке машин марки Volkswagen при замене моторного масла. Комплексная проверка включает в себя 11 пунктов. Специалисты проверят подвески на подъёмнике, осмотрят днище автомобиля, тормозную систему, наружное освещение и регулировку фар, проверят состояние приводного ремня, системы охлаждения двигателя, состояния протектора шин, системы отопления, системы кондиционирования и состояния салонного фильтра, уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе) и плотности антифриза. Также при замене масла в сервисном центре белгородцам сделают опрос памяти неисправностей и осмотрят герметичность выхлопной системы, ветровое стекло и щётки стеклоочистителей.

— При обращении в официальный сервисный центр Volkswagen «Автоцентр Триумф» вы получаете официальную гарантию на все виды выполняемых работ и можете быть уверены, что все технологические требования при обслуживании автомобиля будут полностью соблюдены согласно высоким стандартам Volkswagen, — сообщают организаторы акции.

Фотографии пресс-службы «Автоцентра Триумф»
Дополнительно владельцы Volkswagen, обратившиеся за заменой моторного масла, в подарок от сервисного центра получат оригинальный масляный фильтр. Предложение действует до 31 августа 2020 года для автомобилей Volkswagen, выпущенных до 2018 года, приобретённых на вторичном рынке и зарегистрированных с 1 января 2020 года.
— Оригинальное моторное масло Volkswagen гарантирует надёжную работу двигателя в течение длительного периода, а также максимальную защиту от износа в различных режимах и условиях эксплуатации, — добавили в сервисном центре Volkswagen «Автоцентр Триумф».



Подробности можно узнать в сервисном центре Volkswagen «Автоцентр Триумф» на улице Магистральной, 12, по телефону (+7 4722) 51-50-50 или на официальном сайте vw-triumf.ru

Никита Пармёнов
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments