В Старом Осколе тонущий мужчина напал с кулаками на спасателей

Пьяный мужчина подплыл к буйкам и начал тонуть.

В Старом Осколе пьяный мужчина не реагировал предостережения спасателей и на звук мегафона. Подплыв к буйкам, он начал тонуть. Спасатели выплыли к нему на лодке чтобы помочь, — сообщает «9 канал» Старого Оскола.

Спасатели реанимировали его до приезда скорой помощи и полиции, а когда приехали медики, то мужчина пришёл в себя и начал вести себя неадекватно — ругался матом и бросался на полицейских с кулаками.

— Люди неадекватные на замечания не реагируют. Такое ощущение, будто они воду увидели в первый раз, — рассказывает спасатель Александр Котов.

Напомним, что на минувших выходных на воде погибли восемь человек, спасатели предупреждают, что детям до 14 лет необходимо находиться на воде в сопровождении взрослых.

Вера Фесенко

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Валуйском районе утонули пожилой мужчина и ребёнок

В Валуйском районе утонули пожилой мужчина и ребёнок

​На Обуховском мясокомбинате сгорели подсобка и часть крыши

​На Обуховском мясокомбинате сгорели подсобка и часть крыши

​В реке в Валуйском районе утонул мальчик [обновлено]

​В реке в Валуйском районе утонул мальчик [обновлено]

В белгородских водоёмах с начала года утонули пять человек

В белгородских водоёмах с начала года утонули пять человек

В Корочанском районе в пруду утонул молодой мужчина

В Корочанском районе в пруду утонул молодой мужчина

В Старооскольском горокруге на родителей двух купавшихся подростков составили протоколы

В Старооскольском горокруге на родителей двух купавшихся подростков составили протоколы

В Яковлевском горокруге опрокинулась лодка с шестью людьми. Один мужчина погиб [обновлено]

В Яковлевском горокруге опрокинулась лодка с шестью людьми. Один мужчина погиб [обновлено]

Мама пропавшей девять лет назад Кузьминой раскритиковала работу начальника УМВД по Старому Осколу

Мама пропавшей девять лет назад Кузьминой раскритиковала работу начальника УМВД по Старому Осколу

В Старом Осколе семилетняя девочка на машине сбила пешехода

В Старом Осколе семилетняя девочка на машине сбила пешехода