В Грайворонском горокруге в военном городке высадят берёзы, ели и кусты сирени

На территории воинской части также проведут субботник.

В Грайворонском городском округе в военном городке «Белгород-22» планируют «озеленить» социальные объекты. Возле школы, детского сада, магазинов и станции обезжелезивания высадят лиственные и хвойные породы, а также кустарники. Для этого уже закупили 40 саженцев: 15 берез, 15 елей и десять кустов сирени. Также весной на территории воинской части пройдут субботники. Работники Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России по 12-му Главному управлению будут наводить порядок, заниматься ремонтом, красить бордюры и газонные ограждения, обрезать деревья.

В Белгородской области традиционный областной экологический субботник проведут 16 апреля.

Виктория Суббота

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Проект «+1 Город» рассказывает, как сделать свой город чище, удобнее и добрее [партнёрский материал]

Проект «+1 Город» рассказывает, как сделать свой город чище, удобнее и добрее [партнёрский материал]

«Больницы не закроют». Как в Белгородской области проводят «оптимизацию системы здравоохранения»

«Больницы не закроют». Как в Белгородской области проводят «оптимизацию системы здравоохранения»

Мужчина попытался дать взятку сотруднику Грайворонской таможни, а теперь заплатит за это штраф в 200 тысяч рублей

Мужчина попытался дать взятку сотруднику Грайворонской таможни, а теперь заплатит за это штраф в 200 тысяч рублей

В Грайвороне полицейские сорвали поздравление женщин с 8 Марта

В Грайвороне полицейские сорвали поздравление женщин с 8 Марта

​Глава Грайворонского округа поругал тиктокеров и похвалил волонтёров

​Глава Грайворонского округа поругал тиктокеров и похвалил волонтёров

В Грайворонском горокруге строители сбегают с объектов из-за обстрелов

В Грайворонском горокруге строители сбегают с объектов из-за обстрелов