Активисты «Скорой молодёжной помощи» решили помочь животным, которых хозяева привезли с собой в Белгород с территории Украины. Люди, которые временно перебрались в Россию, взяли с собой домашних животных, но у некоторых нет даже корма и мисок для питомцев. Молодёжная организация просит всех неравнодушных жителей принести для собак и кошек, миски, лотки, наполнители, пелёнки и корма: «Деньги не нужны, помоги делом!».
Сбор помощи будет проходить в пятницу, 22 апреля, в 19:00 часов в Центре молодёжных инициатив. Здесь же откроется бесплатная выставка «Живое, цифровое, искусственное». Свои работы представит художница Анна Лалаян.
— Вы увидите картины, полотна, которые ушли в цифру, и творчество искусственного интеллекта на основе фантазий художника. Готовь камеру и погрузись в атмосферу розового цвета. Особый гость выставки «Скорая молодёжная помощь», — пишут организаторы.
Афиша мероприятия





![В Белгороде на полуфиналы Слобожанской лиги КВН приедет Владимир Борисов [12+]](/assets/thumbnails/ed/ed6849cd663a4b514ad45eea5c8d6cd5.jpg)




![Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в ноябре [обновлено]](/assets/thumbnails/a6/a672c02d95891e5ddefc0c4aa95b6f7b.jpg)



