В Белгородской области не стали отменять «жёлтый уровень» террористической опасности.
— До 25 мая на территории Белгородской области действует «жёлтый» уровень террористической опасности. Соответствующий документ подписан, — заявил губернатор Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.
Напомним, что это уже второе продление среднего уровня опасности в регионе. Его ввели 11 апреля, потом продлили до 10 мая включительно. Ранее о продлении ограничений из-за «жёлтого уровня» террористической опасности сообщили власти Воронежской области — там ограничения сохранятся минимум на две недели в двух приграничных районах.




![Белгородцев ночью разбудили «сильные разрывы» [обновлена]](/assets/thumbnails/bd/bde0d49f1c4417839e38b620b2500cf5.png)




