В Шебекинском округе в ДТП погибли семь человек

Ещё минимум трое человек пострадали в аварии.

В селе Купино ГАЗель столкнулась со стоявшим на обочине бензовозом. Как сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в аварии погибло семь человек, ещё минимум трое — пострадало.

По предварительным данным в пассажирской машине находились рабочие пилорамы, которые возвращались домой. Известно, что на место уже выехали бригады скорой помощи.

Глава региона дал поручение своему заместителю Владимиру Базарову совместно с ГИБДД разобраться в причинах трагедии и доложить ему.

Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Шебекинском горокруге ВАЗ столкнулся с машиной ДПС

В Шебекинском горокруге ВАЗ столкнулся с машиной ДПС

В белгородском правительстве рассказали, как будут уменьшать количество смертей в ДТП

В белгородском правительстве рассказали, как будут уменьшать количество смертей в ДТП

Вячеслав Гладков: «Устал от того, что практически каждую неделю гибнут дети в ДТП»

Вячеслав Гладков: «Устал от того, что практически каждую неделю гибнут дети в ДТП»

Из-за обстрела Шебекина пострадал дом и промышленные предприятия [обновлено]

Из-за обстрела Шебекина пострадал дом и промышленные предприятия [обновлено]

Белгородка обиделась на федеральные СМИ, которые называют Шебекино селом

Белгородка обиделась на федеральные СМИ, которые называют Шебекино селом

Вячеслав Гладков опубликовал образец заявления на помощь для жителей Шебекина без регистрации

Вячеслав Гладков опубликовал образец заявления на помощь для жителей Шебекина без регистрации

«Металлоинвест» выделит 400 миллионов рублей на восстановление Шебекино и Новой Таволжанки

«Металлоинвест» выделит 400 миллионов рублей на восстановление Шебекино и Новой Таволжанки