В Шебекинском округе в ДТП погибли семь человек

Ещё минимум трое человек пострадали в аварии.

В селе Купино ГАЗель столкнулась со стоявшим на обочине бензовозом. Как сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в аварии погибло семь человек, ещё минимум трое — пострадало.

По предварительным данным в пассажирской машине находились рабочие пилорамы, которые возвращались домой. Известно, что на место уже выехали бригады скорой помощи.

Глава региона дал поручение своему заместителю Владимиру Базарову совместно с ГИБДД разобраться в причинах трагедии и доложить ему.

Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Шебекинском горокруге ВАЗ столкнулся с машиной ДПС

В Шебекинском горокруге ВАЗ столкнулся с машиной ДПС

В белгородском правительстве рассказали, как будут уменьшать количество смертей в ДТП

В белгородском правительстве рассказали, как будут уменьшать количество смертей в ДТП

Вячеслав Гладков: «Устал от того, что практически каждую неделю гибнут дети в ДТП»

Вячеслав Гладков: «Устал от того, что практически каждую неделю гибнут дети в ДТП»

Каждый десятый житель Шебекино вернулся домой

Каждый десятый житель Шебекино вернулся домой

Белгородский оперштаб не может помочь многодетной семье в ДТП с военными

Белгородский оперштаб не может помочь многодетной семье в ДТП с военными

Особая экономическая зона. Что это такое и чем она поможет белгородским предпринимателям? [тест]

Особая экономическая зона. Что это такое и чем она поможет белгородским предпринимателям? [тест]