Под обстрел попало сразу несколько сёл Белгородского района

Из-за повреждения подстанции без электричества находятся несколько населённых пунктов.

В четверг, 10 ноября, под обстрел попало сразу несколько сёл Белгородского района. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

— Пострадавших нет. Есть повреждение подстанции. Без электроэнергии сейчас остаются Устинка, Лозовое, Черемошное, Соловьёвка, Петровка и Ровенёк. Оперативные и аварийные службы выехали на место для устранения последствий, — написал глава региона в своём телеграм-канале.
Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Из-за обстрела со стороны Украины пострадал автомобиль в Валуйском горокруге

Из-за обстрела со стороны Украины пострадал автомобиль в Валуйском горокруге

Шебекинский полицейский, уложивший во время обстрела губернатора на землю «крепким словом», получил награду

Шебекинский полицейский, уложивший во время обстрела губернатора на землю «крепким словом», получил награду

Из-за обстрела в Грайворонском округе загорелся промышленный объект

Из-за обстрела в Грайворонском округе загорелся промышленный объект

Получившая ранение при обстреле белгородского села женщина умерла

Получившая ранение при обстреле белгородского села женщина умерла

Белгородский губернатор объяснил, какие дома будут восстанавливать за федеральные деньги

Белгородский губернатор объяснил, какие дома будут восстанавливать за федеральные деньги

Переселенцы из Белгородского района попросили у губернатора сертификаты на жильё

Переселенцы из Белгородского района попросили у губернатора сертификаты на жильё

Строительство очистных сооружений в Таврово и Никольском до сих пор заморожено

Строительство очистных сооружений в Таврово и Никольском до сих пор заморожено

Шебекинцы не могут получить новое жильё взамен разрушенного

Шебекинцы не могут получить новое жильё взамен разрушенного