Сотрудники
ДПС управления ГИБДД по Новооскольскогому
горокругу Дмитрий Агафонов и Виктор
Лагошин во время патрулирования города
стали свидетелями работы ПВО, которая
сбила ракеты 6 марта. Мужчины поехали к
месту, куда могли упасть обломки. Там
они увидели трёх человек, один из которых
оказался ранен. Автоинспекторы обработали
его рану и наложили жгут, после чего
передали медикам скорой помощи.
Фото пресс-службы МВД России
— Экипаж ДПС отвёз других очевидцев подальше от опасной территории, а после продолжил нести службу на месте происшествия, — пишет пресс-служба МВД.
Напомним, что 6 марта система ПВО сбила три ракеты. Осколки ранили одного мужчину и повредили линии электропередачи. По состоянию на вечер 6 марта, мужчина оставался в реанимации: несмотря на то, что его жизни ничего не угрожало, его состояние оценивали как стабильно тяжёлое.
— У больного множественные повреждения костей левого предплечья и кисти, открытое осколочное ранение передней брюшной стенки. Больному выполнено оперативное лечение. Состояние стабильно тяжелое, — заявил заведующий хирургическим отделением Чернянской больницы Сергей Локтев.





![«Военная спецоперация на Украине». Что происходит в Белгородской области [29-й день]](/assets/thumbnails/2d/2d79f97b901ba29efd62e8d3bc6356ec.jpg)
![Белгородский губернатор посочувствовал пережившим «ужас [Роскомнадзор]» беженцам](/assets/thumbnails/c4/c49e6b89d1a935979ee6f25f42f14c7e.png)

![В Белгородской области горит объект Минобороны [обновлена]](/assets/thumbnails/b1/b151c828f10d3a887be3c067e5aa08ab.png)