Как стало известно «Фонарю», на одной из улиц Белгорода квадрокоптер врезался в дом и разбил квартирное окно. Чуть позже эту информацию подтвердил губернатор Вячеслав Гладков. Он рассказал, что беспилотник врезался в окно на седьмом этаже и упал на землю во дворе многоквартирного дома.
— Пострадавших и разрушений нет. На месте работают взрывотехники и оперативная группа, — написал Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.
Напомним, что происшествия с беспилотниками периодически фиксируют в Белгородской области: были случаи, когда один аппарат влетел в окно; когда его сбивала система ПВО, когда он успевал сбросить несколько взрывчаток, а однажды даже аппарат врезался в ограду аэропорта.








![ЦИПсО, «Синий кит» и Летающий макаронный монстр. Историк религии рассказал белгородцам, «для чего Россия ***** [проводит СВО] на Украине»](/assets/thumbnails/27/27465a6dec3ed1d617b6a3f6abcecbc4.png)



