При обстреле Шебекина осколками ранило водителя грузовика

Водитель спал в грузовике, когда недалеко взорвался снаряд — его ранило осколками стекла.

В субботу, 16 сентября, под обстрел ВСУ попал город Шебекино. По муниципальному центру выпустили два артиллерийских снаряда. Осколками ранило водителя грузовика. На месте ему обработали раны, в больницу его везти не пришлось. «Фонарю» стало известно, что водитель отдыхал в фуре, когда случился обстрел. Его поранили разбитые в машине стёкла. Также снаряд повредил стёкла и фасад одного из предприятий и ещё три грузовика.

По словам Вячеслава Гладкова, общее количество обстрелов Белгородской области 16 сентября составило 110.

Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Тлеющий шебекинский мусорный полигон «потушат» до конца сентября

Тлеющий шебекинский мусорный полигон «потушат» до конца сентября

Шебекинцы жалуются на стаю собак возле детской площадки

Шебекинцы жалуются на стаю собак возле детской площадки

Монтажная пена и доски: жительница Шебекина показала, как восстанавливают обстрелянные дома

Монтажная пена и доски: жительница Шебекина показала, как восстанавливают обстрелянные дома

В Шебекине начали восстанавливать дома, повреждённые при обстреле

В Шебекине начали восстанавливать дома, повреждённые при обстреле

Во время обстрела Шебекина пострадала женщина

Во время обстрела Шебекина пострадала женщина

300 детей из обстреливаемых ВСУ Шебекино и Грайворонского округа перевезут в Воронеж

300 детей из обстреливаемых ВСУ Шебекино и Грайворонского округа перевезут в Воронеж

Выплаты эвакуированным шебекинцам составят до 60 тысяч рублей

Выплаты эвакуированным шебекинцам составят до 60 тысяч рублей

​Власти создадут реестр шебекинцев, не зарегистрированных в округе

​Власти создадут реестр шебекинцев, не зарегистрированных в округе

Шебекинские работодатели требуют, чтобы сотрудники выходили на работу

Шебекинские работодатели требуют, чтобы сотрудники выходили на работу