Журналисты раскрыли подробности похищения и изнасилования девушки в Старом Осколе

16-летнюю девушку двое суток мучил 20-летний староосколец. Вызволить запертую и избитую девушку из квартиры насильника помог звонок подруги, которая тут же сообщила о случившемся её матери.

В октябре в Старом Осколе 20-летний рэпер похитил бывшую девушку, который было 16 лет. Злоумышленник двое суток измывался над ней, заперев в квартире. Подробную историю девушки рассказала её мама журналистам «9 канала».


По словам женщины, её дочь минувшим летом познакомилась с парнем, но отношения быстро завершились по инициативе девушки: староосколец угрожал забрать её из дома и заставить от себя забеременеть. Однако 21 октября парень обманул девушку и заманил на встречу с друзьями, отвёз в лес и там начал душить, угрожая убийством. Присутствующие при этом друзья, к сожалению, ничего не заподозрили. Подозреваемый в насилии отвёз жертву в свою квартиру, где удерживал двое суток и всячески издевался: обрил девушку налысо, втыкал ножницы в ногу, бил и насиловал.

Жертву спасло лишь то, что мучитель ушёл на работу, закрыв её дома, и дал номер домашнего телефона подруге девушки, чтобы та принесла её одежду. Позвонив, подруга узнала о случившемся и сразу сообщила подробности матери жертвы. Приехавшие полицейские вызволили девушку из двухдневного плена.

— Этот день разделил моего ребёнка на до и после. Сейчас внешне — это моя дочь, а по состоянию — какой-то вообще другой человек со сломанной жизнью. В общем, я хочу, чтобы этого преступника наказали по всей строгости, — заявляет мать потерпевшей.
Сейчас 20-летний староосколец находится под арестом, следователи занимаются расследованием дела о похищении человека и изнасиловании.
Елена Дискейн

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Белгородец признался в изнасиловании и убийстве девочки-подростка

Белгородец признался в изнасиловании и убийстве девочки-подростка

В Старом Осколе похитили и изнасиловали девушку

В Старом Осколе похитили и изнасиловали девушку