В Валуйском горокруге из-за атаки беспилотника погибла женщина. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, дрон-камикадзе атаковал автомобиль, выезжающий из села Новопетровка.
В этот момент в нем находилась семья из 3 человек — супруги и их взрослая дочь. Женщина, дочь семейной пары, погибла. От полученных ран она скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи.
У отца девушки зафиксированы множественные осколочные ранения и переломы ног, у его жены — множественные слепые осколочные ранения лица и грудной клетки. Бригадами скорой пару доставили в Валуйскую ЦРБ.
Редакция «Фонаря» ведет список погибших жителей Белгородской области из-за боевых действий. Погибшая женщина стала 192 жертвой в нашем списке.





![Три человека погибли при повторном обстреле санатория в Белгородской области [обновлено]](/assets/thumbnails/a3/a380c55e08a01d7b7bf0efbdeef8dd05.png)




