Белгородка стала чемпионкой России по шахматам среди школьников

Свою золотую медаль Милена Ельникова получила на Первенстве России, став лучшей среди девушек 2007–2008 годов рождения.

Милена Ельникова, ученица Центра образования №1 Белгорода, стала чемпионкой России по шахматам среди девушек 2007–2008 годов рождения. Свою золотую медаль она выиграла в Туле на Первенстве России по шахматам среди школьников. Тренирует Милену в спортшколе №4 Евгений Егоров, который и сам недавно стал чемпионом ЦФО по блицу.

Как сообщает областная Федерация шахмат, Милена вскоре представит Россию на Первенстве Азии.