В Белгороде и части Белгородского округа вечером произошло очередное ЧП. По данным губернатора, в город в субботу, 6 декабря, прилетел неустановленный боеприпас. Есть разрушения и проблемы с энергоснабжением.
Пострадал мирный житель: мужчину с предварительным диагнозом «баротравма» доставили в городскую больницу № 2. Его состояние уточняется.
Повреждён грузовик, в двух частных домах выбило окна. В нескольких районах Белгорода и пригородах до сих пор наблюдаются перебои с подачей электричества. Аварийные службы и энергетики работают на местах и обещают восстановить свет в ближайшее время. Журналист «Фонаря» тоже столкнулся с кратковременным отключением электричества на проспекте Богдана Хмельницкого.




![«[Роскомнадзор] коснулась даже детей». «Национальный центр помощи пропавшим пострадавшим детям» привёз в Белгород гуманитарную помощь для детей-беженцев](/assets/thumbnails/81/81b40e3cbeb09167ff83fdd8ece46e97.jpg)





