В Старом Осколе троих бывших студентов вуза признали виновными в даче взяток. Как сообщают журналисты «АиФ Белгород» со ссылкой на УФСБ по Белгородской области, молодые люди неоднократно передавали преподавателю от 20 до 35 тысяч рублей за положительные оценки на зачётах и экзаменах.
Всего выявлено 20 преступных эпизодов. Суд назначил каждому из фигурантов штрафы — от 120 до 350 тысяч рублей. В отношении преподавателя, который получал деньги, расследование пока продолжается, процессуальное решение будет принято позже.















