В Старом Осколе 18 июля на базе отдыха «Вместе Парк» состоится мультиспортивный фестиваль «Вместе! Со спортом». Мероприятие приурочено к 20-летию компании «Металлоинвест» и объединит любителей активного образа жизни, профессиональных атлетов и семьи с детьми. Об этом сообщает телеграм-канал «СТОГ Старый Оскол».
Гостей ждут с 8:30 до 14:30. В программе — установка рекорда России по массовому выполнению упражнения «Джампинг Джек», семейная эстафета, командный турнир «Уличная Атлетика», соревнования по баскетболу 3×3, дартсу, армрестлингу, русскому жиму, русской становой, воркауту, панна-футболу и экстрим-дисциплинам — BMX, скейтбординг и самокат.

Для любителей спокойного отдыха предусмотрены зоны с инклюзивными настольными играми, творческими мастер-классами, надувными воротами для отработки точности ударов и надувным дартсом. Также гостей научат основам зумбы и йоги, а для детей организуют аквагрим.
Участие во всех активностях бесплатное, но на некоторые соревнования нужна предварительная регистрация. Записаться и узнать подробности можно на сайте по ссылке.










