​«Я всё думаю о тебе». Как прошел концерт к выходу сериала «Ландыши. Вторая весна» (18+)

Корреспондент «Фонаря» Алиса Вергун побывала на концерте к выходу нового сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» (18+) в пресс-туре от «Ростелекома». Рассказываем, что там было — спойлеры не обещаем, но атмосферу постарались передать.

Кажется, первый сезон мелодрамы действительно запал в душу многим зрителям, несмотря на некоторую «сказочность». Уже по дороге на концерт мои коллеги начали активно обсуждать сериал и строить теории насчёт дальнейшего сюжета.

Пока одни анализировали «нездоровую привязанность» и «токсичность» в отношениях главных героев, другие отвечали: «Это сериал про обычных, неидеальных людей. Поэтому он нам и нравится».

По сюжету дочь миллиардера, Катю, прожившую несколько лет за границей, преследуют бандиты. Чтобы спрятаться от них, она выходит замуж за российского солдата Лёху, которого знает меньше суток и переезжает жить с ним на территорию военной части. Алексей влюбился в Екатерину с первого взгляда и готов строить с ней семью. Катя поначалу ведёт себя высокомерно и отстранённо, но постепенно привыкает к простому быту, учится готовить, всё меньше использует иностранный сленг, заводит подруг среди жён офицеров, и... начинает испытывать тёплые чувства к Лёхе.

Заканчивается сезон (спойлер) на том, что Алексей пропадает без вести. Главная интрига второго сезона, не дающая покоя зрителям — будет ли там Алексей?

Актёр Сергей Городничий, сыгравший Алексея, в съёмках участвовал. На концерте они с исполнительницей роли Кати, Никой Здорик, позировали вместе на красной дорожке и даже танцевали под треки из альбома «Ландыши. Вторая весна», который лейбл «Таврида.АРТ» выпустил к выходу сериала.

Некоторые зрители предполагают, что Екатерина увидит Алексея только во сне. Актёры, естественно, сохраняют интригу.

— Для меня второй сезон — это более взрослая и честная история Кати. Ей предстоит сделать непростой выбор, пройти через потери и сомнения, но при этом сохранить веру в любовь, — поделилась Ника Здорик. — Мне кажется, зрители узнают в ней себя в моменты, когда страшно, больно, но всё равно хочется идти дальше.

Большинство зрителей сходятся во мнении, что создатели сериала не рискнут предать их надежды. Ведь аудитория очень разная, много девушек и женщин как и героиня сериала, ждут встречи со своими мужьями, братьями и сыновьями, которые сейчас находятся в зоне СВО. И как правильно заметила исполнительница главной роли Ника Здорик, «каждая Катя должна дождаться своего Лёху». Что будет на самом деле? Узнаем 1 января, посмотрев сериал на Wink.ru.

Реклама. ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388, erid: 2Vfnxx2KGnu

Алиса Вергун

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

 В Белгородской области впервые появились умные домофоны «Ростелекома» с распознаванием лиц

В Белгородской области впервые появились умные домофоны «Ростелекома» с распознаванием лиц

​«Ростелеком» запустил новую версию мобильного приложения «Биометрия»*

​«Ростелеком» запустил новую версию мобильного приложения «Биометрия»*

В компании «Ростелеком» рассказали белгородским журналистам о цифровых пропусках и ЕГЭ в онлайн-формате*

В компании «Ростелеком» рассказали белгородским журналистам о цифровых пропусках и ЕГЭ в онлайн-формате*

«Ростелеком» поддержит участников олимпиады кружкового движения НТИ*

«Ростелеком» поддержит участников олимпиады кружкового движения НТИ*

More.tv при участии Wink экранизирует роман «The Тёлки» Сергея Минаева [18+]*

More.tv при участии Wink экранизирует роман «The Тёлки» Сергея Минаева [18+]*

«Ростелеком» и VEB Ventures построят линии связи нового поколения*

«Ростелеком» и VEB Ventures построят линии связи нового поколения*

«The Тёлки» стал самым популярным сериалом Wink с начала 2022 года*

«The Тёлки» стал самым популярным сериалом Wink с начала 2022 года*