​В Белгородской области водитель погиб, врезавшись в дерево

4 мая ГИБДД по Белгородской области зафиксировала три аварии, в которых погибли два человека.

В понедельник, 4 мая, в Корочанском районе 39-летний водитель на вазовской «десятке», ехавший по трассе «Короча — Чернянка — Красное» превысил скорость, и, не справившись с управлением, съехал в кювет, где врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

В этот же день на трассе «Старый Оскол — Чернянка — Новый Оскол» автомобилист на «Шкоде Октавия» превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел в кювет, где машина перевернулась. 29-летний водитель скончался до приезда «скорой».

Гульнара Тагирова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

​В Белгородской области с начала года оштрафовали 710 пешеходов за отсутствие светоотражающих элементов

​В Белгородской области с начала года оштрафовали 710 пешеходов за отсутствие светоотражающих элементов

В Белгородской области задержали водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Белгородской области задержали водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Шебекинском районе водитель насмерть сбил велосипедиста

В Шебекинском районе водитель насмерть сбил велосипедиста

В Старом Осколе машина с героем фильма «Пила» на капоте насмерть сбила женщину

В Старом Осколе машина с героем фильма «Пила» на капоте насмерть сбила женщину

Белгородское ГИБДД показало прототип виновника смертельных ДТП

Белгородское ГИБДД показало прототип виновника смертельных ДТП

В Чернянском районе водитель, спасая косулю, устроил смертельное ДТП

В Чернянском районе водитель, спасая косулю, устроил смертельное ДТП