Шебекинский учебно-курсовой комбинат с 13 июня не сможет принимать новые учеников. Приказ о запрете приёма в муниципальное образовательное учреждение подписал начальник областного департамента Игорь Шаповалов.
В пресс-службе ведомства нам пояснили, что в учебном заведении внешкольного дополнительного образования не исправили нарушения, обнаруженные во время проверки в ноябре 2014 года. По закону на это даётся полгода. В администрации учебного заведения нам подтвердили, что в ближайшее время приём на курсы закрыт. Когда приём учеников на курсы возобновится, там ответить затруднились.




![«А вы счастливы?». Выясняем вместе с Anacondaz, The Hatters и Noize MC [партнёрский тест с Фондом знаний Андрея Скоча]](/assets/thumbnails/9e/9e463f507960a08f613aab2926d6e3b8.png)





