Под Белгородом в аварии погиб 86-летний автомобилист

По данным ГИБДД, автомобилист не справился с управлением и врезался в дерево.

В понедельник, 1 февраля, в Корочанском районе на автодороге «Белгород — Павловск» 86-летний водитель на «Опеле Астре» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался в больнице. В ДТП пострадала 78-летняя пассажирка иномарки.

По данным ГИБДД, за сутки в регионе произошло шесть аварий, в которых десять человек пострадали и один погиб.

Гульнара Тагирова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгороде за сутки в ДТП погибли пять человек

В Белгороде за сутки в ДТП погибли пять человек

В Белгородском районе водитель насмерть сбил юношу и скрылся

В Белгородском районе водитель насмерть сбил юношу и скрылся

Белгородская полиция уже 54 дня не может найти скрывшегося после ДТП мужчину

Белгородская полиция уже 54 дня не может найти скрывшегося после ДТП мужчину

В Краногвардейском районе 16-летний парень разбился на машине отца

В Краногвардейском районе 16-летний парень разбился на машине отца

В Губкинском горокруге погиб водитель грузовика

В Губкинском горокруге погиб водитель грузовика