Под Белгородом сгорел дом молитвы христиан-баптистов

При пожаре никто не пострадал, но здание выгорело почти полностью.

В пятницу, 5 февраля, около четырёх часов утра загорелся жилой кирпичный дом в селе Стрелецком, который служил домом молитвы для общины христиан-баптистов.

Сообщение о пожаре поступило на телефон Единой диспетчерской службы. На место происшествия выезжали пожарники и сотрудники МЧС. В тушении пожара участвовали 16 человек.

По информации пресс-службы МЧС по Белгородской области, в происшествии никто не пострадал, но здание сгорело почти полностью.

Причины пожара и размер причинённого ущерба устанавливаются.

Вероника Малова

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Пёстрый мир. Как живётся в нашем регионе представителям различных конфессий

Пёстрый мир. Как живётся в нашем регионе представителям различных конфессий

Староосколец стал лучшим пожарным области

Староосколец стал лучшим пожарным области

В Белгороде провели учения по спасению провалившихся под лёд

В Белгороде провели учения по спасению провалившихся под лёд

В Мирном прекратили спасательные работы на участке, где заблокированы четверо пропавших шахтёров

В Мирном прекратили спасательные работы на участке, где заблокированы четверо пропавших шахтёров