В эфире «Радио» стартовало вечернее шоу «На старт! Внимание! Радио!»

Слушать радиостанцию «Радио» можно на 88.3 FM в Белгороде.

В декабре 2015 года в Белгороде и области стартовало первое утреннее радио-шоу «Белгородские VAS Будители». Инициатором проекта стала Москва, а точнее радиостанция «Радио», которая создаёт региональные радио-шоу с полным погружением в местные реалии.

Ведущие утреннего шоу Кирилл Радо и Денис Дружинин каждый будний день с восьми до 11 часов помогают слушателям поднимать настроение. Участвуя в конкурсах и викторинах, вы, наконец, сможете нащупать то место, где у вас квартирует разум, а за правильные или оригинальные ответы гарантировано получите призы!

Слушая замечательную музыку на волнах Радио 88.3 FM, вы легко запомните присказку: «У хорошей музыки нет формата!». А если вы полностью погружены в интернет, то скачивайте приложения от радиостанции «Радио» в Play Market или App Store и никогда не расставайтесь с ними. Но как бы хороши и позитивны ни были ведущие Кирилл и Денис, одна девушка в качестве соведущей им не помешает. И уже в сентябре будет проведён конкурс «Третьей будешь..?».

Но и это ещё не всё! На «Радио» стартовало вечернее, спортивное, развлекательное шоу «На старт! Внимание! Радио!». Это шоу для тех, кто ведёт активный образ жизни, а также хочет знать обо всех значимых спортивных мероприятиях в России и Белгороде.

Слушайте радиостанцию «Радио» на 88.3 FM, и вы всегда будете на позитиве!

На правах рекламы

Текст: Константин Цивилёв
Фото: Антон Вергун
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости