В Белгороде предпринимателей приглашают на курсы повышения навыков ведения бизнеса

Одно из обязательных условий для участников — посещение всех занятий.

В бизнес-пространстве «Контакт» 15 августа пройдёт презентация практических курсов получения и повышения навыков ведения бизнеса.

— Мы запускаем практические курсы для бизнеса — для действующих, начинающих или ещё только думающих стать предпринимателями, а также для студентов. Это будут две параллельные программы. Слушатели курсов получают практические знания навыки ведения бизнеса, ведь зарегистрировать ИП — это одно, а запустить его работу — совсем другое дело. Мы ориентируемся на постоянное обучение и хотим сделать в Белгороде площадку для обучения предпринимателей, чтобы сюда приезжали учиться люди из других городов, — рассказал «Фонарю» управляющий партнёр курсов, бизнесмен-практик Алексей Черненко.

На курсах участники узнают, как ставить цели, планировать деятельность предприятий, назначать встречи, работать с возражениями и закрывать сделки, продавать и выводить свой бизнес на новый уровень. Кроме 21 общей темы, они также прослушают авторский курс Алексея Черненко «Система убеждения в продажах» и наберутся опыта в поиске и убеждении клиентов, отборе и уточнении информации, превращению возражений в продажи и создании продающих презентаций.

— Если выделить навыки, которые позволяют предпринимателю, менеджеру или руководителю достичь наивысшего уровня финансового благосостояния, то, это умение влиять, убеждать и договариваться. Практические курсы получения и повышения навыков ведения бизнеса позволят участникам приобрести эти навыки, чем бы они не занимались, в любом бизнесе: будь то интернет, недвижимость или любой другой вид торговли или услуг, — поясняют организаторы занятий.

Записаться на курсы могут официально зарегистрированные ИП и организации. Одно из обязательных условий — посещение всех занятий программы по составленному для каждой группы графику.

Общие лекции участникам еженедельно в бизнес-пространстве «Контакт» будут читать представители Белгородского регионального ресурсного инновационного центра и коуч Алексей Черненко. Помимо общих занятий, слушателей ждут также практические занятия в группах по 20 человек, индивидуальные самостоятельные задания на каждый день, встречи с успешными предпринимателями и менеджерами по продажам, выезды в офисы и на производства для обмена опытом и дальнейшей наработки практических знаний.

Дополнительную информацию о курсах, узнать стоимость и записаться на них можно по телефонам +7 (4722) 52-95-93, +7 (4722) 52-94-18 или в приёмной Белгородского регионального ресурсного инновационного центра на Королёва, 2А.

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

В Белгороде во второй раз пройдёт чемпионат по спидкубингу 

В Белгороде во второй раз пройдёт чемпионат по спидкубингу 

​В Белгороде пройдут соревнования роботов

​В Белгороде пройдут соревнования роботов

Третий белгородский чемпионат по конструированию-2016

Третий белгородский чемпионат по конструированию-2016