​​Белгородские исполнители смогут пройти прослушивания у Билана, Ёлки и Artik, попасть в ротацию «Нового Радио» и заключить контракт с Warner Music Russia​*

С 7 по 11 октября слушатели «Нового Радио» смогут проголосовать за исполнителей, которые пройдут в финал конкурса «Музыкастинг 2.0».

«Новое Радио» приглашает белгородских исполнителей поучаствовать в федеральном конкурсе «Музыкастинг 2.0». Первый этап проекта — онлайн-кастинг — уже начался. Вплоть до октября любой желающий сможет прислать видео или аудио одной или двух песен на русском языке на сайт muz.newradio.ru.

Победитель сможет записать свой сингл, который будет в ротации на «Новом Радио», снять на него клип. Также он подпишет контракт с Warner Music Russia — официальным представительством крупнейшего музыкального издательства Warner Chappell Music на территории России и стран СНГ. Компания работает с такими исполнителями, как Boulevard Depo, Big Baby Tape, SALUKI, Beyonce, MARUV, Jay-Z, Jah Khalib, Twenty one pilots, Katy Perry, Kendrick Lamar, Led Zeppelin, Artik & Asti, Muse, i61, Guf, OFFMi, «Пошлая Молли», Лёша Свик, Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Евгений Дога, Илья Резник, Гия Канчели и многими другими.

В жюри конкурса войдут Дима Билан, Ёлка, Artik, генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов и генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов.Также в определении победителя будут участвовать и слушатели «Нового Радио», вещающего в Белгороде на частоте 101.7 FM. Слушатели подключатся к голосованию с 7 по 11 октября — после того, как жюри определит 20 полуфиналистов.
На протяжении этого времени каждый день в эфире радиостанции будет выходить часовая программа — в концертном зале «Нового Радио» полуфиналисты будут представлять конкурсные песни в live-формате, а слушатели смогут отдать свои голоса за наиболее понравившиеся выступления и определить главных претендентов на победу.

Финал конкурса состоится 14 октября в прямом эфире «Нового Радио». Лучшего из финалистов определит жюри вместе со слушателями. В первом сезоне «Музыкастинга» победу одержала Ai Mori – яркая и эмоциональная певица из города Шуи.

Алексей Руденко
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

«Новое Радио» предлагает слушателям отметить «Хэппи Звёздэй» — день рождения мечты*

«Новое Радио» предлагает слушателям отметить «Хэппи Звёздэй» — день рождения мечты*

Белгородцы могут побороться за билеты на премию «Новое радио Awards»*

Белгородцы могут побороться за билеты на премию «Новое радио Awards»*

Белгородцы могут поблагодарить медицинских работников в эфире «Нового радио»*

Белгородцы могут поблагодарить медицинских работников в эфире «Нового радио»*

«Новое Радио» отметило свой первый юбилей*

«Новое Радио» отметило свой первый юбилей*