ОМВД России по Белгородскому району возбудил на 32-летнего ранее несудимого жителя Корочанского района уголовное дело за угрозу убийством. В полицию обратился 29-летний белгородец, который пожаловался на своего соседа, который хулиганил и с ножом в руках пытался выбить дверь. Видео с агрессивно ведущим себя мужчиной появилось в нескольких крупных белгородских пабликах 25 ноября. Подозреваемый нецензурно ругался на соседа (поэтому мы не можем опубликовать видео с ним — прим. Ф.), оскорблял его и его семью, угрожал ему за то, что тот вызвал полицейских, и утверждал, что сам является «лейтенантом милиции». При этом, по нашей информации, дебошир никогда не работал в УМВД.
Подозреваемый живёт в одном из многоквартирных домов в микрорайоне Улитка. Позже полицейские выяснили, что после одного из застолий с приятелями он с ножом стал ломиться к соседу, который якобы «воровал у него интернет». Сосед не стал конфликтовать с мужчиной и обратился в полицию.
Теперь дебоширу грозит до двух лет тюрьмы.

![В Старом Осколе начали расследование в отношении бывшего замначальника местного УМВД, который стрелял в дверной глазок соседки [обновлено]](/assets/thumbnails/1e/1efa8f8472a3562121840351e7af1464.jpg)





![В Дубовом через несколько дней после дня рождения пропал мужчина [розыск]](/assets/thumbnails/2d/2deff83c1179957b45f0d8ea9b6c6dda.png)





![Трое мужчин пропали в Белгородском районе [розыск]](/assets/thumbnails/7a/7ac65801918944ecfb2b4fc9d0bb6cc2.png)