На 39-летнего белгородца возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением лома. В полицию обратились медики, к которым поступила 41-летняя женщина с травмами брюшной полости.
Оказалось, что пара поссорилась во время застолья. Сожитель несколько раз ударил женщину ломом, а потом столкнул её с лестницы. В больницу пострадавшая обратилась спустя сутки. Медики подтвердили, что её здоровью причинили тяжкий вред.
Почему мужчина повёл себя таким образом, он так и не смог объяснить полицейским. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.


![В Белгороде ищут пропавшую в День памяти и скорби 14-летнюю школьницу [обновлено]](/assets/thumbnails/0b/0b099442087ee40e75968fc21803e590.jpg)
![УМВД по Белгороду проводит проверку после того, как мужчина избил врача «скорой помощи», приехавшего к его ребёнку [обновлено]](/assets/thumbnails/d3/d3c51e7708adbce71f20cf82ee0f69e1.png)




![В Белгороде обсудят проблему домашнего насилия [16+]](/assets/thumbnails/49/4984ad8858744e5e1527fb92a3272f92.png)
