​Белгородец Андрей Кожемякин завоевал четыре награды на чемпионате по пулевой стрельбе

Спортсмен выиграл на соревнованиях два «золота» и две «бронзы».

Белгородский паралимпиец Андрей Кожемякин завоевал четыре награды на чемпионате России по пулевой стрельбе лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях, которые проходили в Казани с 20 по 29 июня, участвовало 100 спортсменов из 21 региона. Диспетчер службы пожаротушения Андрей Кожемякин завоевал две золотые медали в упражнениях В-7 и В-6 и две «бронзы» — в упражнениях В-1 и В-3.

Кроме того, в общем зачете команда Белгородской области заняла первое место в общекомандном зачёте.