В Шебекинском горокруге все школы перейдут на дистанционку

Решение сообщил глава муниципалитета Владимир Жданов.

Глава Шебкинского горокруга Владимир Жданов сообщил, что с понедельника, 26 сентября, все образовательные учреждения территории переходят на дистанционное обучение. До этого удалённо занимались только в населённых пунктах в десяти километрах от границы с Украиной. Ещё в одном приграничном округе — Валуйском — с сентября нет очных занятий в школах и детсадах, расположенных в 15-километровой зоне вдоль границы.

Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородской области жителям ЛДНР и Украины выплатят пособия от 3 до 20 тысяч рублей

В Белгородской области жителям ЛДНР и Украины выплатят пособия от 3 до 20 тысяч рублей

Старооскольцам начали приходить повестки в военкомат

Старооскольцам начали приходить повестки в военкомат

Что известно о частичной мобилизации в Белгородской области? Разбираемся в постановлении губернатора

Что известно о частичной мобилизации в Белгородской области? Разбираемся в постановлении губернатора

12-метровую воронку оставил снаряд в Валуйском горокруге

12-метровую воронку оставил снаряд в Валуйском горокруге

Во время обстрела приграничного села в Шебекинском горокруге пострадали пять домов и три автомобиля

Во время обстрела приграничного села в Шебекинском горокруге пострадали пять домов и три автомобиля

Жителей шебекинской Середы привезут в посёлок, чтобы «законсервировать» дома из-за СВО

Жителей шебекинской Середы привезут в посёлок, чтобы «законсервировать» дома из-за СВО

Шебекинцам после недавнего обстрела предлагают переехать в ПВР

Шебекинцам после недавнего обстрела предлагают переехать в ПВР

В Белгородской области дистанционное обучение продлили до апреля

В Белгородской области дистанционное обучение продлили до апреля

До 5 декабря белгородские школьники на «дистанте» получат сухпайки за ноябрь

До 5 декабря белгородские школьники на «дистанте» получат сухпайки за ноябрь

Белгородские школьники до конца третьей четверти останутся на «удалёнке»

Белгородские школьники до конца третьей четверти останутся на «удалёнке»

Белгородским школьникам «на дистанте» продолжат выдавать сухпайки

Белгородским школьникам «на дистанте» продолжат выдавать сухпайки

ВСУ снова обстреляли Новую Таволжанку: погибла женщина

ВСУ снова обстреляли Новую Таволжанку: погибла женщина