Белгородская полиция прорекламировала «Горин продукт», но заблюрила Choco Pie

Фотографиями с матча полицейских поделилась пресс-служба ведомства.

Пресс-служба УМВД по Белгородской области рассказала о товарищеском матче по футболу, который провели оперативники и руководители ОМВД по Белгородскому району вместе с подразделениями охраны общественного порядка. Победителями стали оперативники, обыгравшие соперников со счётом 5:3.

Для иллюстрации сотрудники пресс-службы выбрали фотографии с матча, на которых видно, что спонсором формы для участников стала компания «Горин продукт», чьё название было нанесено на футболки в районе талии сзади.

В качестве подарков зрители матча получили сладости — наборы печенья Choco Pie, чей логотип на сайте полиции решили заблюрить, скорее всего, чтобы избежать рекламы.