В ночь на 18 апреля в Волоконовском районе погибли двое бойцов терсамообороны. В 2 часа ночи глава районной администрации Сергей Бикетов сообщил губернатору, что мужчины погибли в результате атаки беспилотного летательного аппарата.
По словам Бикетова, бойцы находились на дежурстве и выполняли свои обязанности, когда попали под атаку. «Большое горе для всех нас», — отметил Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении. Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким погибших, подчёркивая, что их жертва навсегда останется в памяти.



![В Белгородской области при столкновении фуры и «Дэу-Нексии» погибли два человека [видео]](/assets/thumbnails/b5/b5caf96fe9816150ddc5c60fb8d60363.jpg)
![В Волоконовском районе в ДТП погиб молодой мужчина [видео]](/assets/thumbnails/0e/0e3e932631ac535d08cb0342c2815ad5.png)
