Внедорожник Jeep Grand Cherokee, причастный к смертельной аварии с участием актёра Михаила Ефремова, выставлен на продажу в Белгородской области. Его цена составляет пять миллионов рублей.
Как сообщают журналисты «Бел.Ру» со ссылкой на издание Mash, после суда автомобиль сначала продали перекупщикам меньше чем за один миллион рублей. Отдельно ушли госномера — за 20 тысяч рублей. Затем новые владельцы перепродали Jeep уже за два миллиона.
Нынешний хозяин, житель Валуек, купил внедорожник ещё в 2022 году. Он объяснил, что выбрал эту машину из-за небольшого пробега, несмотря на её историю. Мужчина вложил средства в её восстановление, закупив оригинальные детали, и три года пользовался автомобилем. Сейчас он продаёт Jeep, чтобы восстановить дом, пострадавший от падения беспилотника ВСУ.
Напомним, актёра Михаила Ефремова, признали виновным в смертельном ДТП на этом автомобиле, он отбывал наказание в колонии Белгородской области. В апреле 2025 года его отпустили по УДО.












