В Белгороде почтили память погибших год назад 25 людей, которые перед Новым годом оказались в разных частях областного центра, и погибли во время обстрелов.
В центре Белгорода, на месте, где в дальнейшем должен появиться монумент о погибших во время боевых действий белгородцах, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн провёл заупокойную литию. К ней присоединились чиновники, депутаты и другие горожане. Публикуем фоторепортаж Арсения Клюйко.



![Семь человек доставили в больницу после обстрела Белгорода и Белгородского района [обновляется]](/assets/thumbnails/ac/acce5784d01f776f8babf2e4a9c5b715.jpg)

![Во время обстрела в Белгороде погиб мужчина [обновлено]](/assets/thumbnails/27/27055f8b2bda4514d1c55150bfb072cb.png)


![Белгород в настоящем цвету, а весна в каждом лепестке тюльпана [городской фоторепортаж]](/assets/thumbnails/a3/a3dcb5ee47d699d7965600703679de27.jpg)
