В Белгородской области с 24 по
28 августа проведут первый фестиваль
ГТО, посвящённый 70-летию Победы. Состязания
будут проводиться в БГТУ им. В. Г. Шухова.
Участвовать в них смогут школьники
11-15 лет, которые успешно прошли
муниципальный и региональный этапы
состязаний.
— Согласно предварительным подсчётам, мероприятие соберёт более 650 юных спортсменов из всех регионов России. Официальная церемония открытия фестиваля состоится 24 августа на центральном стадионе «Энергомаш», — сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.
![В Белгороде танцевальное пространство SKAZKA представит сольный проект [0+]](/assets/thumbnails/9b/9b2e0c9c9684b504a37c25a2161280a8.jpg)






