В Белгородской области на директора завода подали в суд за задержку зарплаты

В Шебекинском районе 112 сотрудникам предприятия не выплатили зарплату за декабрь.

В прокуратуре Белгородской области сообщили о возбуждении административного дела на директора ООО «Шебекинские корма». По данным ведомства, 112 сотрудников предприятия не получили зарплату за декабрь 2015 года. Задолженность перед работниками завода составила чуть больше 2 миллионов рублей.

В прокуратуру обратились работники завода. Проверка подтвердила их жалобы на долги по зарплате. В Мировой суд Шебекинского района прокуратура направила 112 заявлений о выплате денег. На сегодняшний день руководство ООО «Шебекинские корма» согласилось добровольно выплатить зарплаты.



Анна Кытманова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Белгородцев приглашают на военно-исторический фестиваль «Белый город» 

Белгородцев приглашают на военно-исторический фестиваль «Белый город» 

​В Белгородской области полицейские нашли склад с оружием, глушителями и прибором ночного видения [видео]

​В Белгородской области полицейские нашли склад с оружием, глушителями и прибором ночного видения [видео]

Мэр Старого Оскола назвал причину неприятного запаха в городе

Мэр Старого Оскола назвал причину неприятного запаха в городе

В Шебекинском районе назначили врио главы

В Шебекинском районе назначили врио главы

Белгородстат назвал среднюю зарплату жителей области

Белгородстат назвал среднюю зарплату жителей области

В Шебекинском горокруге капитально отремонтируют станцию скорой помощи

В Шебекинском горокруге капитально отремонтируют станцию скорой помощи

Вячеслав Гладков рассказал, как обстрелы сказались на доходах белгородцев

Вячеслав Гладков рассказал, как обстрелы сказались на доходах белгородцев

Белгородский минкульт раскрыл зарплаты директоров театров, музеев и библиотек за 2025 год

Белгородский минкульт раскрыл зарплаты директоров театров, музеев и библиотек за 2025 год