​Сотрудникам правительства Белгородской области повысят зарплату

Губернатор Евгений Савченко подписал постановление об увеличении окладов в 1,04 раза.

Сотрудникам правительства Белгородской области, замещающим должности, которые не являются должностями государственной гражданской службы, с 1 октября повысили оклад в 1,04 раза. Согласно подписанному губернатором постановлению, оклады повысили референтам губернатора, референтам начальников областных департаментов, референту уполномоченного по правам человека, ведущему экономисту-финансисту. Среди сотрудников, которым повысят оклады, — заведующий архивом, завхоз, ведущий механик, а всего чуть больше 40 различных должностей, в том числе и обслуживающий персонал.

Гульнара Тагирова

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

​Средний белгородец на свою зарплату может арендовать почти две квартиры

​Средний белгородец на свою зарплату может арендовать почти две квартиры

​Евгений Савченко предложил разговаривать о «белой зарплате» напрямую с работниками

​Евгений Савченко предложил разговаривать о «белой зарплате» напрямую с работниками

Белгородстат назвал среднюю зарплату жителей области

Белгородстат назвал среднюю зарплату жителей области

Слышал, что начали вакцинировать от пневмококка. Меня будут? От коронавируса это поможет? А саму вакцину от COVID-19 когда будут колоть?

Слышал, что начали вакцинировать от пневмококка. Меня будут? От коронавируса это поможет? А саму вакцину от COVID-19 когда будут колоть?

На расчистку белгородских рек потратят более 180 миллионов рублей

На расчистку белгородских рек потратят более 180 миллионов рублей

Из правительства Белгородской области в конце 2021 года уволились 130 человек

Из правительства Белгородской области в конце 2021 года уволились 130 человек