Октябрьский районный суд взыскал со стоматологической поликлиники № 2 более 290 тысяч рублей за некачественные услуги, которые оказали женщине в 2014 году. Пациентка заключила договор с поликлиникой на платные стоматологические услуги, но лечение и протезирование выполнили некачественно, и здоровью женщины нанесли вред средней тяжести.
По информации «БелПрессы», следствие длилось более трёх лет из-за того, что проводились многочисленные экспертизы, результаты которых и стали одним из доказательств вины сотрудника поликлиники.





![Опасные заблуждения. Что вам нужно знать о болезнях зубов и их лечении [партнёрский материал]](/assets/thumbnails/36/367aff6fd97c6f73fb8e48cecbd6308b.jpg)
