В Белгороде подключили экран на набережной для трансляции матчей чемпионата мира по футболу-2018

После завершения чемпионата экран продолжат использовать на городских мероприятиях.

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» провёл электричество к мультимедийному экрану на набережной Везёлки, на котором будут транслировать матчи чемпионата мира по футболу с 14 июня по 15 июля.

Энергетики обеспечили ему точку присоединения максимальной мощностью 50 кВт, а источником питания стала подстанция 110 кВ «Южная». Длина экрана — девять метров, а его высота — семь. После завершения мероприятия мундиаля его планируют использовать в День города, во время новогодних и рождественских праздников, а также для открытых кинопоказов.

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Жители Валуек поставили рекорд России по самому массовому исполнению песни «Россия-чемпионка»

Жители Валуек поставили рекорд России по самому массовому исполнению песни «Россия-чемпионка»

«Серебро» с золотым оттенком. Как футболисты «Энергомаша» стали вице-чемпионами ПФЛ

«Серебро» с золотым оттенком. Как футболисты «Энергомаша» стали вице-чемпионами ПФЛ

​«Ростелеком» поможет барам и другим заведения провести трансляции Чемпионата мира по футболу 2018*

​«Ростелеком» поможет барам и другим заведения провести трансляции Чемпионата мира по футболу 2018*

Табличку «Белгородэнерго» добавили на областную Аллею трудовой славы

Табличку «Белгородэнерго» добавили на областную Аллею трудовой славы

«Белгородэнерго» реконструирует 60 километров электросетей

«Белгородэнерго» реконструирует 60 километров электросетей

«Белгородэнерго» приглашает на работу операторов связи, энергодиспетчеров, электромонтёров, электрослесарей и водителей*

«Белгородэнерго» приглашает на работу операторов связи, энергодиспетчеров, электромонтёров, электрослесарей и водителей*

Игорь Маковский поздравил сотрудниц приграничного Шебекинского РЭС «Белгородэнерго» с 8 Марта

Игорь Маковский поздравил сотрудниц приграничного Шебекинского РЭС «Белгородэнерго» с 8 Марта

Белгородские энергетики продолжают развивать сети наружного освещения региона

Белгородские энергетики продолжают развивать сети наружного освещения региона

В «Белгородэнерго» провели третий семинар для руководителей

В «Белгородэнерго» провели третий семинар для руководителей