В Белгороде оштрафовали водителя, пассажиры которого катались вне салона машины

Молодой человек должен заплатить тысячу рублей.

В Белгороде оштрафовали 22-летнего водителя «Лады». Его пассажиры ехали вне салона машины. Происшествие произошло 11 августа в 6:30 утра на улице Попова. Инцидент сняли другие жители города и выложили в соцсети. Сотрудники полиции во время мониторинга нашли запись и передали информацию о происшествии в региональную Госавтоинспекцию.

Автомобилиста привлекли к административной ответственности по статье «Перевозка людей вне кабины автомобиля». Молодому человеку назначили штраф в тысячу рублей.

Екатерина Лобановская

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Шебекинском районе снова оштрафовали Завод премиксов №1

В Шебекинском районе снова оштрафовали Завод премиксов №1

Шебекинскую школьницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за списывание на ЕГЭ

Шебекинскую школьницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за списывание на ЕГЭ

​Белгородские автоинспекторы оштрафовали владельца усовершенствованного Mercedes-Benz CLS 500

​Белгородские автоинспекторы оштрафовали владельца усовершенствованного Mercedes-Benz CLS 500

В Старом Осколе велосипедист «расстрелял» автоинспекторов из водяного пистолета

В Старом Осколе велосипедист «расстрелял» автоинспекторов из водяного пистолета

Белгородские полицейские нашли двух водителей, которые скрылись с места ДТП

Белгородские полицейские нашли двух водителей, которые скрылись с места ДТП

В Белгороде у слепого ветерана войны украли 3 миллиона

В Белгороде у слепого ветерана войны украли 3 миллиона

В Волоконовке мужчина задушил и закопал во дворе тело отца своей сожительницы

В Волоконовке мужчина задушил и закопал во дворе тело отца своей сожительницы

В Грайворонском горокруге на участкового с топором напал мужчина

В Грайворонском горокруге на участкового с топором напал мужчина

​Валуйские автоинспекторы разыскали заблудившуюся бабушку

​Валуйские автоинспекторы разыскали заблудившуюся бабушку