В Шебекине из окна многоэтажки выпал двухлетний мальчик

Ребёнок скончался от полученных травм.

В Шебекине из окна третьего этажа дома на улице Шумилова выпал двухлетний мальчик. От полученных травм ребёнок скончался на месте.

Как сообщает ИА «Бел.Ру», сейчас следователи проводят доследственную проверку случившегося.

Екатерина Лобановская

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородской области 14 февраля с балкона на седьмом этаже выпала девятиклассница

В Белгородской области 14 февраля с балкона на седьмом этаже выпала девятиклассница

В белгородском управлении образования прокомментировали видео из детсада, на котором ребёнок чуть не выпал из окна

В белгородском управлении образования прокомментировали видео из детсада, на котором ребёнок чуть не выпал из окна

Бьянка на дне рождения Шебекинского района

Бьянка на дне рождения Шебекинского района

В приложении «Умный транспорт» появились автобусные маршруты трёх белгородских городов

В приложении «Умный транспорт» появились автобусные маршруты трёх белгородских городов

Главную медсестру Шебекинской ЦРБ оштрафовали на 50 тысяч рублей за невыдачу масок

Главную медсестру Шебекинской ЦРБ оштрафовали на 50 тысяч рублей за невыдачу масок

В Шебекине начали восстанавливать дома, повреждённые при обстреле

В Шебекине начали восстанавливать дома, повреждённые при обстреле

Команда Ксении Собчак помогла снять жильё 37 белгородским семьям

Команда Ксении Собчак помогла снять жильё 37 белгородским семьям