В пятницу, 14 января, в Старом Осколе погиб пожилой пациент Старооскольской окружной больницы Луки Крымского. О происшествии рассказала главный врач больницы Светлана Немцева.
Мужчину привезли на скорой с подозрением на повторный инсульт. Документов при себе у него не было, никакой информации о родственниках он не стал сообщать. Кроме того, после первого инсульта он плохо разговаривал. Позже он совершил суицид. Следователи разбираются в причинах его поступка, а также ищут его родственников.





![Белгородская прокуратура начала проверку после митинга работников Стойленского ГОКа, которые пожаловались на низкие зарплаты [обновлено]](/assets/thumbnails/cd/cdfe24ef83309c69a610985056aa1309.png)


![«Пока длится суд, мой муж боится ездить». Инспектор ГИБДД преследует старооскольца, который пытается оспорить административный протокол и лишение прав [обновлено]](/assets/thumbnails/9b/9b21f04778033b4e820ab7046ed851a7.png)

