На жительницу Старого Оскола возбудили уголовное дело за жестокое обращение с детьми. 26 февраля в УМВД по Старому Осколу обратились медики, когда к ним поступил шестилетний мальчик-инвалид с диагнозом «пневмония». Они увидели на теле ребёнка многочисленные синяки. Позже они узнали, что 43-летняя мать ребёнка воспитывает двух шестилетних близнецов. За последние полгода женщина неоднократно избивала детей. Психологи подтвердили, что дети боятся матери, а соседи рассказали, что она неоднократно вымещала на детях свою агрессию.
Женщина объясняет, что срывалась на детях из-за одиночества и нервных срывов. «Первый раз я ударила, потому что лекарство вылил», — пытается объяснить полицейским свой поступок подозреваемая.
Сейчас детей изолировали от матери. Подозреваемой грозит до трёх лет колонии.








![В Старом Осколе пропал пенсионер в серой кепке [розыск]](/assets/thumbnails/63/638ef2218a9f9b7a5f7e1ebc91c6043b.png)


![«Пока длится суд, мой муж боится ездить». Инспектор ГИБДД преследует старооскольца, который пытается оспорить административный протокол и лишение прав [обновлено]](/assets/thumbnails/9b/9b21f04778033b4e820ab7046ed851a7.png)
