— В зависимости от оперативной обстановки вручение аттестатов пройдёт очно в традиционном или индивидуальном формате с соблюдением всех мер безопасности.Понимаю, насколько важен этот день для каждого выпускника, родителей и учителей. Сделаем все возможное, чтобы он прошел достойно. Но прежде всего — обеспечим безопасность детей. Это наш главный приоритет, — написал врио главы региона.











