«Т2 Карта» заработала во всех регионах России

Т2 масштабировал «Т2 Карту» на все регионы присутствия компании — платёжный продукт позволяет совершать покупки и переводы, а также получать кешбэк бонусными рублями по ставке до 13 процентов годовых.

Оператор Т2 масштабировал «Т2 Карту» на все регионы присутствия компании. «Т2 Карта» — первый платёжный продукт оператора, который позволяет совершать повседневные покупки и транзакции, а также получать кешбэк бонусными рублями по ставке до 13 процентов годовых.

В сентябре Т2 запустил собственный платёжный инструмент с виртуальной картой МИР — «Т2 Карту». На начальном этапе решение запустили в 11 регионах присутствия компании, теперь карта стала доступна всем клиентам оператора. Держатели получают возможность оплачивать услуги мобильной связи со скидкой 30 процентов, а также осуществлять переводы средств в любые банки через Систему быстрых платежей. Техническим партнёром продукта стала финтех-компания Paygine.

Т2 также предлагает программу лояльности к «Т2 Карте» в виде кешбэка бонусными рублями по ставке до 13 процентов годовых. Бонус конвертируется в обычные рубли, его можно использовать для реальных трат как в Т2, так и за контуром оператора.

Оформить карту могут только абоненты Т2 — совершеннолетние резиденты РФ, по одной карте на одного клиента. Предельные суммы для хранения средств, а также лимиты на покупки и переводы зависят от уровня идентификации пользователя.

Директор по развитию финансовых и инновационных сервисов Т2 Елизавета Гусева отметила, что компания поэтапно трансформируется из телеком-оператора в финансового партнёра для клиентов. В «Т2 Карте», по её словам, объединены связь и финансы: при оплате тарифа с новой карты клиент получает скидку 30 процентов на связь.

— Масштабирование с 11 регионов на всю абонентскую базу — главный экзамен для платежной инфраструктуры, и продукт его прошел. Мы изначально строили решение так, чтобы нагрузка федерального оператора не требовала перестройки на каждом этапе роста. Для рынка это хороший сигнал: небанковской компании не нужно становиться банком, чтобы запустить финансовый продукт на десятки миллионов клиентов, достаточно взять банковскую инфраструктуру как сервис (BaaS), — заявил генеральный директор финтех-компании Paygine Кирилл Радченко.

Реклама: ООО «Т2 Мобайл», ИНН: 7743895280, erid: 2VfnxyJqqwz

Игорь Резанов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Что открыть?

Выберите настроение — «Фонарь» подберёт публикацию прямо здесь.

Картина дняАктуальные публикации за день
Здесь появится случайная публикация
Поддержать редакциюПомогите «Фонарю» делать больше честных текстов, репортажей и интерактивов Перейти ↗

Похожие новости

T2 усилил сеть в Белгородской области

T2 усилил сеть в Белгородской области

Tele2 получила шесть наград международной премии Contact Center World

Tele2 получила шесть наград международной премии Contact Center World

Tele2 подвела итоги развития MVNO в 2020 году

Tele2 подвела итоги развития MVNO в 2020 году

Андрей Фролов стал техническим директором белгородского филиала Tele2

Андрей Фролов стал техническим директором белгородского филиала Tele2

Tele2 первым из мобильных операторов начал продавать гигабайты и SMS на Ozon

Tele2 первым из мобильных операторов начал продавать гигабайты и SMS на Ozon

Обновлённая АТС стала самой востребованной услугой у бизнес-абонентов Tele2

Обновлённая АТС стала самой востребованной услугой у бизнес-абонентов Tele2

Белгородским абонентам Tele2 помогут вернуть деньги за отмену рейса или некачественный товар

Белгородским абонентам Tele2 помогут вернуть деньги за отмену рейса или некачественный товар

Эксперты рассказали, где абонентам удобнее общаться с техподдержкой

Эксперты рассказали, где абонентам удобнее общаться с техподдержкой