Белгородские школьники откликнулись на предложение учителей написать письма для врачей, которые сейчас лечат заболевших коронавирусной инфекцией. Некоторые письма представители департамента здравоохранения и соцзащиты населения показали журналистам на традиционном брифинге по ситуации с заболеванием у нас в регионе.
Ещё в понедельник, 25 мая, первый замначальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Людмила Крылова рассказала, что в регионе с марта по май у пяти женщин с положительным тестом на Covid-19 родились дети. Все они чувствуют себя хорошо.

















![Митрополит Иоанн облетел Белгородскую область со святынями [фоторепортаж]](/assets/thumbnails/3d/3d4ba9ae783013e59ef4c817107e6bcb.jpg)










